Новости и репортажи

В состав рабочей группы вошли председатель районного совета депутатов Назрановского района Алихан Барханоев, исполнительный секретарь Адам Муталиев, глава с.п. Экажево Микаил Евлоев, сопредседатель местного Совета сторонников Назрановского района Мухаммад Алиев, депутат с.п. Экажево от Партии «Единая Россия» Башир Сакалов.

В мае-июне потребительская активность на Юге России продолжила расти, оставаясь выше уровня по стране. Этому способствовало в том числе увеличение турпотока в регионы Северного Кавказа.

В мероприятии участвуют представители из 7 регионов РФ, в том числе и представители новых регионов страны.