Очередное заседание депутатов Плиевского сельского Совета пятого созыва.

Заседание депутатов Плиевского сельского Совета прошло 29.01.2024 в 10.00 в здании в администрации Плиево.
Очередное заседание депутатов Плиевского сельского Совета пятого созыва..

На повестке дня обсуждались вопросы:

1. Подготовка к проведению выборов Президента РФ 15,16,17 МАРТА.

1.   Проведение разъяснительных бесед среди населения по информированию о предстоящих выборах Президента РФ.
  2. Проблемные вопросы по обеспечению жизнедеятельности жителей села.

По итогам заседания решили :
1.Назначить ответственных депутатов на избирательных участках при проведении выборов.

2.Провести сход села по вопросу информирования населения о предстоящих выборах Президента РФ.