Ремонт Трансформатора

Автор: Укажите автора новости
Ремонт Трансформатора.

Разместите текСбой в работе трансформаторной подстанции расположенной по улице Осканова произошёл днём 15 августа. Силовой трансформатор мощностью 400кВА был в эксплуатации несколько лет и нуждался в капитальном ремонте. Силами работников администрации Плиево и энергетиков , которые действовали быстро и слаженно аварийно -восстановительные работы были начаты незамедлительно . Неисправный трансформатор передан для проведения ремонтных работы в ремонтно-механических цех в г.Сунжа. Для обеспечения потребителей проживающих на улицах: М.А.Султыгова, Зязикова,Аушева,Солнечная,Л.Толстого,Молодежная,Пушкина,Аранова и М.Д.Осканова установлен временный трансформатор мощностью 250кВА.ст новости.